Teilnehmer der Rallye 2019 (aktueller Anmeldestand)

Fahrer: Jens Hübner aus Lichtenau

Beifahrer: Rica Hübner aus Lichtenau

Team Volkssolidarität Elbtalkreis Meißen

Fahrer: Frank Stritzke aus Radebeul

Beifahrer: Erwin Schubert aus Weinböhla

Team Volkssolidarität Elbtalkreis-Meißen

Fahrer: Stephan Busch aus Radeburg

Beifahrer: Roland Busch aus Dresden

Fahrer: Carsten Lauterbach aus Dresden

Beifahrer: Anke Lauterbach aus Dresden

Fahrer: Joachim Braack aus Guhrow

Beifahrer: Lothar Hoffmann aus Hänchen

Fahrer: René Günther aus Zwönitz

Beifahrer: Heidi Günther aus Zwönitz

Fahrer: Mike Porstmann aus Dachau

Beifahrer: Christine Porstmann aus Dachau

Team Erzgebirgssparkasse

Fahrer: Gert Dummis aus Grünhain-Beierfeld

Beifahrer: Annett Müller aus Grünhain-Beierfeld

Fahrer: Michael Timm aus Plauen

Beifahrer: Tobias Timm aus Plauen

Fahrer: Roy Freiherr von Koenig aus Flensburg

Beifahrer: Stefanie Engelbrecht als Reinhardtsdorf

Fahrer: Guido Rollin aus Flensburg

Beifahrer: Helga Dittrich aus Flensburg

Fahrer: Prof.Dr. Gerd Witt aus Moers

Beifahrer: Marcus Witt aus Hartmannsdorf

Fahrer: Oliver Kambeck aus Erfurt

Beifahrer: Ulrike Voss aus Erfurt

Fahrer: Rainer Friebel aus Lichtenau

Beifahrer: Matthias Herberger aus Lichtenau

Fahrer: Carsten Breitenborn aus Hartmannsdorf

Beifahrer: Anja Reichenbach aus Hartmannsdorf

Fahrer: Dietmar Queck aus Eibenstock

Beifahrer: Hannelore Queck aus Eibenstock

Fahrer: Dr. Hans Zielinski aus Lengefeld

Beifahrer: Sabine Zielinski aus Lengefeld

Fahrer: Dr.Ing. Wolfgang Hopf aus Freiberg

Beifahrer: Sabine Hopf aus Freiberg

2. Beifahrer: Hans Hopf aus Freiberg

Fahrer: Heinrich Birk aus Neustadt a.d. Aisch

Beifahrer: Christoph Birk aus Neustadt a.d. Aisch

Fahrer: Jens Jansen aus Dresden

Beifahrer: Jan Franke aus Dresden

Fahrer: Steffen Zehl aus Mahlow

Beifahrer: nn

Fahrer: Dominic Zehl aus Freiberg

Beifahrer: Giulia Garavaso aus Freiberg

Fahrer: Konny Roscher aus Brand-Erbisdorf

Beifahrer: nn

Fahrer: Volkmar Kruspig aus Egmating

Beifahrer: Rita Kruspig aus Egmating

 

      Fahrer: Thomas Reichel aus Leubsdorf

      Beifahrer: Björn Langer aus Leubsdorf

 

Fahrer: Klaus Fröhlich aus Zwönitz

Beifahrer: Volker Xylander aus Radebeul

Fahrer: Klaus-Dieter Schulze aus Nossen

Beifahrer: Kirsten Vilkmar aus Strehla

Fahrer: Dirk Schreier aus Lauter-Bernsbach

Beifahrer: Jürgen Schreier aus Lauter-Bernsbach

Fahrer: Dietmar Schubert aus Leipzig

Beifahrer: Ingrid Schubert aus Leipzig

Fahrer: Andreas Marschner aus Chemnitz

Beifahrer: Kerstin Marschner aus Chemnitz

Fahrer: Oliver Hauschild aus Dresden

Beifahrer: Daniela Hauschild aus Dresden

Fahrer: Falko Müller aus Hohenstein-Ernstthal

Beifahrer: Andrea Müller aus Hohenstein-Ernstthal

Fahrer: Hans-Ulrich Werner aus Zwickau

Beifahrer: Inge Werner aus Zwickau

Fahrer: Peter Meier aus Hartmannsdorf

Beifahrer: Heike Kaiser aus Hartmannsdorf

Fahrer: Harald Kunert aus Chemnitz

Beifahrer: Heidemarie Kunert aus Chemnitz

Fahrer: Bernd Schmiedel aus Neukirchen/Pleiße

Beifahrer: Hildegund Schmiedel aus Neukirchen/Pleiße

Fahrer: Alexander Raabe aus Chemnitz

Beifahrer: Esther Drescher aus Chemnitz