Teilnehmer der Rallye 2019 (aktueller Anmeldestand)

 

Fahrer:       Jens Hübner aus Lichtenau

Beifahrer: Rica Hübner aus Lichtenau

Team Volkssolidarität Elbtalkreis Meißen

Fahrer:       Frank Stritzke aus Radebeul

Beifahrer: Erwin Schubert aus Weinböhla

Team Volkssolidarität Elbtalkreis-Meißen

Fahrer:      Stephan Busch aus Radeburg

Beifahrer: Roland Busch aus Dresden

 

Fahrer:      Carsten Lauterbach aus Dresden

Beifahrer: Anke Lauterbach aus Dresden

 

Fahrer:      Joachim Braack aus Guhrow

Beifahrer: Lothar Hoffmann aus Hänchen

 

Fahrer:      René Günther aus Zwönitz

Beifahrer: Heidi Günther aus Zwönitz

Fahrer:      Mike Porstmann aus Dachau

Beifahrer: Christine Porstmann aus Dachau

Team Erzgebirgssparkasse

Fahrer:      Gert Dummis aus Grünhain-Beierfeld

Beifahrer: Annett Müller aus Grünhain-Beierfeld

 

Fahrer:       Michael Timm aus Plauen

Beifahrer: Tobias Timm aus Plauen

 

Fahrer:       Roy Freiherr von Koenig aus Flensburg

Beifahrer: Stefanie Engelbrecht als Reinhardtsdorf

 

Fahrer:      Guido Rollin aus Flensburg

Beifahrer: Helga Diettrich aus Flensburg

 

Fahrer:      Prof.Dr. Gerd Witt aus Moers

Beifahrer: Marcus Witt aus Hartmannsdorf

 

Fahrer:      Oliver Kambeck aus Erfurt

Beifahrer: Ulrike Voss aus Erfurt

 

Fahrer:      Rainer Friebel aus Lichtenau

Beifahrer: Matthias Herberger aus Lichtenau

 

Fahrer:      Carsten Breitenborn aus Hartmannsdorf

Beifahrer: Anja Reichenbach aus Hartmannsdorf

 

Fahrer:      Dietmar Queck aus Eibenstock

Beifahrer: Hannelore Queck aus Eibenstock

 

Fahrer:       Dr. Hans Zielinski aus Lengefeld

Beifahrer: Sabine Zielinski aus Lengefeld

Fahrer:          Dr.Ing. Wolfgang Hopf aus Freiberg

Beifahrer:     Sabine Hopf aus Freiberg

2. Beifahrer: Hans Hopf aus Freiberg

 

Fahrer:       Heinrich Birk aus Neustadt a.d. Aisch

Beifahrer: Christoph Birk aus Neustadt a.d. Aisch

 

Fahrer:      Jens Jansen aus Dresden

Beifahrer: Jan Franke aus Dresden

 

Fahrer:      Steffen Zehl aus Mahlow

Beifahrer: nn

 

Fahrer:       Dominic Zehl aus Freiberg

Beifahrer: Giulia Garavaso aus Freiberg

 

Fahrer:      Konny Roscher aus Brand-Erbisdorf

Beifahrer: nn

 

Fahrer:      Marco Segeth aus Berlin

Beifahrer: Franziska Segeth aus Berlin

 

Fahrer:      Volkmar Kruspig aus Egmating

Beifahrer: Rita Kruspig aus Egmating

 

  Fahrer:      Thomas Reichel aus Leubsdorf

  Beifahrer: Björn Langer aus Leubsdorf

 

 

Fahrer:      Klaus Fröhlich aus Zwönitz

Beifahrer: Volker Xylander aus Radebeul

 

Fahrer:      Klaus-Dieter Schulze aus Nossen

Beifahrer: Kirsten Vilkmar aus Strehla

 

Fahrer:      Dirk Schreier aus Lauter-Bernsbach

Beifahrer: Jürgen Schreier aus Lauter-Bernsbach

 

Fahrer:      Dietmar Schubert aus Leipzig

Beifahrer: Ingrid Schubert aus Leipzig

 

Fahrer:      Andreas Marschner aus Chemnitz

Beifahrer: Kerstin Marschner aus Chemnitz

 

Fahrer:      Oliver Hauschild aus Dresden

Beifahrer: Daniela Hauschild aus Dresden

 

Fahrer:       Falko Müller aus Hohenstein-Ernstthal

Beifahrer: Andrea Müller aus Hohenstein-Ernstthal

Fahrer:       Hans-Ulrich Werner aus Zwickau

Beifahrer: Inge Werner aus Zwickau

 

Fahrer:      Peter Meier aus Hartmannsdorf

Beifahrer: Heike Kaiser aus Hartmannsdorf

 

Fahrer:      Uwe Winkler aus Ettlingen

Beifahrer: Elke Winkler aus Ettlingen

Team TÜV Süd

Fahrer:      Harald Kunert aus Chemnitz

Beifahrer: Heidemarie Kunert aus Chemnitz

 

Fahrer:      Bernd Schmiedel aus Neukirchen/Pleiße

Beifahrer: Hildegund Schmiedel aus Neukirchen/Pleiße

 

Fahrer:      Alexander Raabe aus Chemnitz

Beifahrer: Esther Drescher aus Chemnitz

Team Belmot

Fahrer:      Sven Leichsenring aus Dittmannsdorf

Beifahrer: Karina Leichsenring aus Dittmannsdorf

 

Fahrer:       Dr. Wilhelm Wolters aus Eurasburg

Beifahrer: Rosemarie Wolters aus Eurasburg

 

Fahrer:       Jürgen Knüpfer aus Zwickau

Beifahrer: Beate Knüpfer aus Zwickau

 

Fahrer:       Gerhard Brunke aus Lehrte

Beifahrer: Oliver Brunke aus Lehrte

 

Fahrer:       Heinz Prager aus Markneukirchen

Beifahrer: Sigrid Prager aus Markneukirchen

                                       Team Sachsenring

  Fahrer:      Heinrich Hechenberger aus Anneberg-Buchholz

  Beifahrer: Peter Weidinger aus Zwönitz

 

 

Fahrer:       Uwe Postel aus Krumhermersdorf

Beifahrer:  Yvonne Postel aus Krumhermersdorf

 

Fahrer:       Jochen Schützler aus Gornau

Beifahrer:  Sabine Schützler aus Gornau