Teilnehmer der Rallye 2019 (aktueller Anmeldestand)

Team AHC Gruppe

 Fahrer:       Toni Köhler aus Chemnitz

Beifahrer:  Steve Opitz  aus Chemnitz

Team AHC Gruppe

Fahrer:       Martin Greser aus Chemnitz

Beifahrer:  Christopher Schierig aus Chemnitz

Team AHC Gruppe

Fahrer:       Jan Ulbricht aus Chemitz

Beifahrer:  Saskia Tomaschewski aus Chemnitz

Fahrer:          Dr.Ing. Wolfgang Hopf aus Freiberg

Beifahrer:    Ingo Pentke aus Freiberg (Freitag)

                  Sabine Hopf aus Freiberg (Samstag)

2. Beifahrer: Hans Hopf aus Freiberg

 

Fahrer:      Oliver Kambeck aus Erfurt

Beifahrer: Ulrike Voss aus Erfurt

Fahrer:      Mike Porstmann aus Dachau

Beifahrer: Christine Porstmann aus Dachau

 

Fahrer:      Oliver Hauschild aus Dresden

Beifahrer: Daniela Hauschild aus Dresden

Team Belmot

Fahrer:      Sven Leichsenring aus Dittmannsdorf

Beifahrer: Karina Leichsenring aus Dittmannsdorf

 

Fahrer:       Jochen Schützler aus Gornau

Beifahrer:  Sabine Schützler aus Gornau

Team Volkssolidarität Elbtalkreis Meißen

Fahrer:       Frank Stritzke aus Radebeul

Beifahrer: Erwin Schubert aus Weinböhla

Team Volkssolidarität Elbtalkreis-Meißen

Fahrer:      Stephan Busch aus Radeburg

Beifahrer: Roland Busch aus Dresden

Team Volkssolidarität Stadtverband Chemnitz

Fahrer:      Tobias Tuchscherer aus Chemnitz

Beifahrer: Melanie Tuchscherer aus Chemnitz

Team Volkssolidarität Stadtverband Chemnitz

Fahrer:         Stephan Ullrich aus Chemnitz

Beifahrer:     Thomas Thieme aus Chemnitz (Freitag)

                        Ulrike Ullrich  (Samstag)

                                       2. Beifahrer: Helene Hohenstein aus Chemnitz 

Team Volkssolidarität Stadtverband Chemnitz/

Lämmel Objektausstattung

Fahrer:      Dr. Frieder Lämmel aus Dittmannsdorf

Beifahrer: Andreas Lasseck aus Chemnitz

                   

 

Team Volkssolidarität Stadtverband Chemnitz/

Lämmel Objektausstattung

Fahrer:      Steffen Lämmel aus Chemnitz

Beifahrer: Rico Lasseck aus Chemnitz

                   

 

Team Volkssolidarität Stadtverband Chemnitz/

Lämmel Objektausstattung

Fahrer:      Torsten Schaarschmidt aus Gornau

Beifahrer: Dirk Schaarschmidt aus Gornau

                   

 

Team Volkssolidarität Stadtverband Chemnitz/VHN Chemnitz

Fahrer:      Uwe Pönitz aus Chemnitz

Beifahrer: Mike Seidel aus Chemnitz

                   

 

 

Fahrer:       Falko Müller aus Hohenstein-Ernstthal

Beifahrer: Andrea Müller aus Hohenstein-Ernstthal

 

Team Sanitätshaus Hertel

Fahrer:      Robert Schieferdecker, Limbach-Oberfrohna (Freitag)

                    Dirk Hertel, Limbach-Oberfrohna (Samstag)

Beifahrer: Nicole Lehmann (Freitag)

                   Robert Schieferdecker, Limbach-Oberfrohna (Samstag)

Fahrer:       Hans-Ulrich Werner aus Zwickau

Beifahrer: Inge Werner aus Zwickau

Fahrer:       Kay Werner aus Plauen

Beifahrer: Daniela Ketzel aus Plauen

 

Fahrer:      René Günther aus Zwönitz

Beifahrer: Heidi Günther aus Zwönitz

 

Fahrer:       Jens Hübner aus Lichtenau

Beifahrer: Rica Hübner aus Lichtenau

 

Fahrer:      Rainer Friebel aus Lichtenau

Beifahrer: Matthias Herberger aus Lichtenau

 

Fahrer:       Daniel Schumacher aus Chemnitz

Beifahrer:  Anja Herrbach aus Chemnitz

 

Fahrer:      Andreas Marschner aus Chemnitz

Beifahrer: Kerstin Marschner aus Chemnitz

 

Fahrer:      Bernd Schmiedel aus Neukirchen/Pleiße

Beifahrer: Hildegund Schmiedel aus Neukirchen/Pleiße

 

Fahrer:      Steffen Zehl aus Mahlow

Beifahrer: Dennis Schwäbl aus Berlin

 

Fahrer:      Konny Roscher aus Brand-Erbisdorf

Beifahrer: Jule Rupf aus Brand-Erbisdorf

 

Fahrer:      Carsten Breitenborn aus Hartmannsdorf

Beifahrer: Anja Reichenbach aus Hartmannsdorf

 

Fahrer:      Carsten Lauterbach aus Dresden

Beifahrer: Anke Lauterbach aus Dresden

 

Fahrer:       Roy Freiherr von Koenig aus Flensburg

Beifahrer: Stefanie Engelbrecht als Reinhardtsdorf

 

Fahrer:      Guido Rollin aus Flensburg

Beifahrer: Helga Diettrich aus Flensburg

 

Fahrer:      Dietmar Schubert aus Leipzig

Beifahrer: Ingrid Schubert aus Leipzig

 

Fahrer:       Heinrich Birk aus Neustadt a.d. Aisch

Beifahrer: Christoph Birk aus Neustadt a.d. Aisch

 

Fahrer:       Michael Timm aus Plauen

Beifahrer: Tobias Timm aus Plauen

 

Fahrer:       Dr. Hans Zielinski aus Lengefeld

Beifahrer: Sabine Zielinski aus Lengefeld

 

Fahrer:       Dr. Wilhelm Wolters aus Eurasburg

Beifahrer: Rosemarie Wolters aus Eurasburg

 

Fahrer:      Prof.Dr. Gerd Witt aus Moers

Beifahrer: Marcus Witt aus Hartmannsdorf

 

Fahrer:      Volkmar Kruspig aus Egmating

Beifahrer: Rita Kruspig aus Egmating

 

Fahrer:      Alexander Raabe aus Chemnitz

Beifahrer: Esther Drescher aus Chemnitz

 

Fahrer:      Joachim Braack aus Guhrow

Beifahrer: Lothar Hoffmann aus Hänchen

Team Erzgebirgssparkasse

Fahrer:      Gert Dummis aus Grünhain-Beierfeld

Beifahrer: Annett Müller aus Grünhain-Beierfeld

 

Fahrer:      Dietmar Queck aus Eibenstock

Beifahrer: Hannelore Queck aus Eibenstock

 

Fahrer:       Gerhard Brunke aus Lehrte

Beifahrer: Oliver Brunke aus Lehrte

 

Fahrer:       Dr. Jürgen Knüpfer aus Zwickau

Beifahrer:  Dirk Knüpfer aus Halle

Team TÜV Süd

Fahrer:      Harald Kunert aus Chemnitz

Beifahrer: Heidemarie Kunert aus Chemnitz

Team Sachsenring

Fahrer:     Heinrich Hechenberger aus Annaberg- 

                   Buchholz

Beifahrer: Peter Weidinger aus Zwönitz

   

 

Fahrer:      Klaus-Dieter Schulze aus Nossen

Beifahrer: Kirsten Volkmar aus Strehla

 

Fahrer:      Klaus Fröhlich aus Zwönitz

Beifahrer: Volker Xylander aus Radebeul

 

Fahrer:       Dr.med.habil Manfred Grube aus Chemnitz

Beifahrer:  Dr. med. Uta Bley aus Chemnitz

 

Fahrer:      Jens Jansen aus Dresden

Beifahrer: Jan Franke aus Dresden

 

Fahrer:      Peter Meier aus Hartmannsdorf

Beifahrer: Heike Kaiser aus Hartmannsdorf

 

Fahrer:      Uwe Winkler aus Ettlingen

Beifahrer: Elke Winkler aus Ettlingen

 

Fahrer:      Thomas Reichel aus Leubsdorf

Beifahrer: Mike Poppe aus Raschau

 

Fahrer:      Dirk Schreier aus Lauter-Bernsbach

Beifahrer: Jürgen Schreier aus Lauter-Bernsbach

 

Fahrer:       Heinz Prager aus Markneukirchen

Beifahrer: Sigrid Prager aus Markneukirchen

 

Fahrer:       Uwe Postel aus Krumhermersdorf

Beifahrer:  Yvonne Postel aus Krumhermersdorf

 

Fahrer:       Oliver Wagner aus Pirna

Beifahrer:  Dorit Wagner aus Pirna

 

Fahrer:       Uwe Noack aus Kolkwitz

Beifahrer:  Gabriele Noack aus Kolkwitz

 

Fahrer:       Rico Schulz aus Roßwein

Beifahrer:  Dirk Berthold aus Callenberg

 

Fahrer:       Günter Grünewald aus Chemnitz

Beifahrer:  Anett Pohlers aus Chemnitz



Download
Starterliste Historic Rallye Erzgebirge 2019
Starterliste_Rallye 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 120.5 KB